Запрос об отправке образца правильной генеральной доверенности на продажу квартиры для брата, находящегося в тюрьме.

У меня такой вопрос. Брат сидит в тюрьме, надо сделать генеральную доверенность на продажу квартиры. Я была там и мне сказали, что можете привезти образец заполненный и юрист с начальником подпишут ну и сам владелец квартиры. Вообщем не могли бы вы мне отправить образец правильный, не могу найти в интернете подходящий образец. Буду благодарна.
Лучший ответ

Добрый день

Вы можете посетить наш офис и мы окажем вам услугу по составлению такой доверенности, Время возможно согласовать по телефону указанному на моей странице.

Наконец-то все понятно, благодарю!