Право несовершеннолетних детей от первого брака на долю в приватизированной квартире супругов
Супруги, состоящие в браке, приватизируют пополам квартиру. У одного из супругов есть несовершеннолетние дети от первого брака, прописанные на момент приватизации в другом месте (в частном доме у бабушки). Имеют ли эти дети право на выделение им доли в приватизируемой квартире?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, дети в данном случае не имеют право на доли в квартире так как на момент приватизации они не были зарегистрированы в квартире.
Благодарю за потраченное время!