Что делать, если микрофинансовая организация прислала письмо с неправомерно насчитанными процентами за займ, взятый три года назад?
У меня такая проблема брала займ в мфо в 2015 году с тех пор прошло три года они мне прислали письмо на 159000 нащитали мне проценты. Что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Евгения добрый день!
Прошу в личном сообщении подробно изложить всю ситуацию. Когда перестали платить? Сколько брали? Сколько должны отдать были?
Здравствуйте. А почему они столько насчитали? Не из-за того ли, что вы не платили? Тогда в данном случае не вижу, что вам помощь нужна.