Стоимость услуги адвоката при составлении иска о недействительности договора дарения 1/2 доли квартиры и введении дела в суд - информация, пожалуйста

Стоимость услуги адвоката при составлении иска о недействительности договора дарения 1\2 доли квартиры, введения дела в суде.. Можно писать на эл.ящик. tto.82@mail.ru/Спасибо.
Лучший ответ

Александра, так как стоимость услуг зависит от их объема, трудоемкости и др., эти вопросы решаются при личной встрече с конкретным юристом.

Стоимость услуги зависит, в частности, от того, где находится квартира и в какой суд придется обращаться. Вместе с тем оспаривание сделок дарения долей в квартире очень малоперспективное занятие и без ознакомления с конкретными обсоятельствами и имеющимися доказательствами недействительности сделки никто не определит цену работы. Без доказательств на голом энтузиазме по принципу "Недействительно, потому что подарили чужому человеку" суд не выиграть.

Доброго времени суток Александра!

Всё решается!

Изложите суть Вашей проблемы, более подробней - можно на мой эл. адрес.

С уважением,

Николай Васильев.