Чита, 28.02.2018, 10:27

Могу ли я отказаться от услуг водоканала(от набора воды на водокачке)если я ее там не беру а долг растет?

Вопрос №13930456 из г. Чита
опубликован 28.02.2018, 10:27
Могу ли я отказаться от услуг водоканала(от набора воды на водокачке)если я ее там не беру а долг растет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей, Можно. Нужно только подтвердить, что данной услугой Вы не пользуетесь. Это может быть договор на оказание Вам услуги по водоснабжению, заключенный с другой организацией.

28.02.2018, 10:34
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Правда у нас это дествительно не просто, т.к у тестя скважины-колодца нет, договоров ни с кем не заключал, воду берет из природного источника, а водоканал говорит кроме как у них воду брать не где и отказывает в расторжении договора.

28.02.2018, 10:50

К сожалению, такие законы в РФ, а иначе кто будет платит за воду в колонках, а колодцы есть почти у всех. И без договора Вам не подтвердить, что Вы не пользуетесь колонкой.

28.02.2018, 11:05