Сколько времени даётся на подачу документов на паспорт в 14 лет?
Лучший ответ
Добрый день. Согласно п. 15 Постановления Правительства РФ от 08.07.1997 N 828
"Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации" документы и личные фотографии для получения паспорта должны быть сданы гражданином не позднее 30 дней по достижении 14 лет.
Пакет необходимых документов нужно представить в УФМС РФ в тридцатидневный срок со дня достижения Вашим ребенком 14 лет.