Возможность узаконить санузел в частном доме, присоединив его к кухне
Узаконить санузел в частном доме.
Увеличили площадь санузла (ванна и туалет вместе) и сделали выход из него на кухню. Действительно ли не узаконят? Есть возможность оставить только ванную, и убрать от туда унитаз. В этом случае возможно?
А то вам сказал что не узаконят проблем нет ни каких надо провести экспертизу самовольного строения написать исковое заявление в суд и все а зачем вам надо узаконить?
Соседи пожаловались в администрацию на незаконную постройку. И в дальнейшем если надумаем продавать дом нужно же все узаконить?