Заявление собственника о выключении электроэнергии в необитаемой квартире - обязанности и сроки МОСЭНЕРГОСБЫТ

• г. Москва

Я собственник. Написала заявление в МОСЭНЕРГОСБЫТ об отключении электроэнергии света в квартире, так как мы там не живём. Должна ли организация выполнить это и в какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Я собственник. Написала заявление в МОСЭНЕРГОСБЫТ об отключении электроэнергии света в квартире, так как мы там не живём. Должна ли организация выполнить это и в какие сроки?

Надо смотреть договор, если он имеется, если нет, то в разумные сроки, что составляет 7 дней.