Можно ли после исключения из колледжа (2 курс), поступить в другой колледж на 1 курс?

• г. Уфа

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Да, законодательство об образовании не исключает возможности поступления в колледж даже после отчисления из другого колледжа.

Здравствуйте,

Если пройдете вступительные экзамены, то пожалуйста поступайте. Запретов нет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Хочу так же уточнить, что речь идет о бюджетном обучении.

Здравствуйте,

На бюджет поступить очень сложно, Вы должны это понимать. Если сможете поступить, дерзайте

Желаю Вам удачи и всех благ!