Какие права имею я на дом, находящийся в собственности моей мамы, и что делать, если меня хотят выписать без моего ведома?

• г. Пермь

Могут ли меня выписать из дома без моего ведома. Дом в собственности на моей маме.

Имею ли я право на часть суммы от продажи дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Мама собствннниа дома вы в доме никто вас могут без проблем выписать из дома через суд это первое и второе вы раз никто в доме вы и от его продажи не получите ни чего.

Выписку возьмите из Росреестра по дому и если вас нет в ней как собственника, то и снять с регистрации по суду не проблема, а с продажи дома вам вообще ничего не светит.