Как доказать, что деньги, перечисленные на карту Приват банка, являются алиментами, если ранее это не указывалось в платеже и мама ребенка подала в суд на отца?

• г. Николаев

Добрый день! Подскажите пожалуйста как можно доказать, что деньги которые перечислялись на карту Приват банка, были алиментами, ранее в наименовании платежа не указывали, что это были алименты, а просто перечисляли деньги на карту матери ребенка, теперь же мама ребенка подала в суд, что якобы отец не платил ничего, с её слов написан доход отца и суд установил большую задолженность, но отец на момент решения суда не находился в городе, как теперь решить этот вопрос, помогите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Я так розумію, було винесено заочне рішення. Спочатку потрібно подати заяву про скасування заочного рішення. Потім, в межах розгляду справи подати відповідні аргументовані заперечення. Просити суд витребувати роздруківку по карті і зазначити, що дані кошти вносились саме як аліменти. Можу допомогти з підготовкою документів але на платній основі.