Найдены страховые начисления по снилсу в размере 32.578 руб на сайте www.snils-gos.online
Мне пришло смс от паспортного стола, Доброго времени суток!
По вашему снилсу найдены страховые начисления в размере:
32.578 руб
Подробности на сайте:
www.snils-gos.online
(!) (Добавьте наш номер к себе в контакты для удобного перехода на сайт) (!)
Лучший ответ
Здравствуйте, Ленур.
Паспортный стол не делает таких рассылок. Если Вы пройдете на указанный сайт - можете подхватить вирусы, которые доберутся до Ваших личных данных (в том числе интернет-банку).
Здравствуйте! Скорее всего с Вами связались мошенники, т.к. Вы не первый, кому приходят подобные сообщения. Рекомендую игнорировать.