Вызывают на суд всех членов семьи, включая двухлетнюю дочь - законно ли и несет ли она ответственность?
Моей дочери два с половиной года, нас (мужа, меня и троих детей) вызывают ответчиками в суд по не освобождению в срок служебного жилья на всех прислали отдельно повестки. Сын 24,сын 17 и дочь 2 года. Законно ли вызывать ребёнка в таком возрасте и должна ли она явиться?
Лучший ответ
Добрый день! Конечно же ребенок 2 лет являться не должен. Его интересы также как и 17-летнего ребенка представляют его родители.