Почему пенсия по потере кормильца на несовершеннолетнего ребёнка ниже прожиточного минимума и куда обратиться для разъяснений? Размер прожиточного минимума на ребёнка 14 лет в Санкт-П
Почему пенсия по потере кормильца на несовершеннолетнего ребёнка выплачивается ниже размера прожиточного минимума. Какой размер прожиточного минимума на ребёнка 14 лет в Санкт-Петербурге? И куда мне обращаться с этим вопросом, если в Пенсионном Фонде мне не дают никаких разъяснений по этому поводу.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Рекомендую в Отдел социальной защиты населения администрации вашего района.
Если там не помогут, то к юристам на консультацию.
Или к адвокатам. Вам обязательно помогут.
Спасибо за вашу работу!