Благовещенск, 28.02.2018, 16:20

Я досрочно погасила кредит. Вмес. то 48 мес., за 2,6 мес.. нужно вернуть часть страховки, на какую статью ссылаться.

Вопрос №13932428 из г. Благовещенск
опубликован 28.02.2018, 16:20
Я досрочно погасила кредит. Вместо 48 мес, за 2,6 мес. нужно вернуть часть страховки, на какую статью ссылаться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для составления претензии на возврат стоимости навязанной страховки необходимо ознакомиться с документами, в частности страховка индивидуальная или коллективная?

28.02.2018, 16:26

В заявлении на страхование ни слова о коллективном. Я, банк и страх. Комп.

28.02.2018, 16:29

В таком случае нужно ознакомиться с условиями страховки (полис либо договор) - предусмотрен ли срок на расторжение, подробнее написано Вам в личку.

28.02.2018, 16:48