Человек использует мои личные фотографии из соцсетей, в целях рекламы. Законно ли это?
Здравствуйте! Человек использует мои личные фотографии из соцсетей, в целях рекламы. Законно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если использует в качестве рекламы и извлекает из этого коммерческую выгоду, то незаконно.
Вы вправе взыскать с него денежные средства в судебном порядке.
Рекомендую обратиться к юристам.