как можно получить целевое направление для поступления в МВД.
Здравствуйте подскажите пожалуйста как можно получить целевое направление для поступления в МВД.
Лучший ответ
В МВД не поступают а идут служить. Если же интересует поступление в академию МВД то сначала нужно связаться с приемной комисией. Либо прийти в отдел кадров районного УМВД либо городской.