Могу ли я получить гражданство РФ по упрощенной системе по умершему отцу он был гражданином РФ?
Могу ли я получить гражданство РФ по упрощеной системе по умершему отцу он был гражданином РФ?
Лучший ответ
Если ваш отец был гражданином РФ и постоянно проживал в РФ, то вы можете получить гражданство РФ в упрощенном порядке по программе носителей русского языка
Если будете признаны носителем русского языка, то сразу же сможете оформить ВНЖ (минуя РВП), а потом и гражданство России.