Липецк, 28.02.2018, 19:36

Как красиво сняться с учета в центре занятости после не получения пособия?

Вопрос №13933329 из г. Липецк
опубликован 28.02.2018, 19:36
Я встала на учет в центр занятости, но пособие не получала. По некоторым причинам хочу сняться с учета. Как это можно красиво сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Мария. Мне трудно даже предположить, что такое "красиво" сняться с учета центра занятости. Как вариант, попробуйте оказаться в местах лишения свободы. И Вас красиво, без Вашего участия, снимут с учета.

28.02.2018, 20:02

Извините неправильно выразилась. По какой причине я могу отказаться от услуг центра занятости, чтоб на меня косо не смотрели. У них нет денег на переобучение а у меня нет времени ждать.

28.02.2018, 20:44

Если очень нужно, напишите им заявление, что Вы просите снять Вас с учета в связи с трудоустройством. Начнутся вопросы, куда, когда. Им отчетность нужна. Не отвечайте, говорите, что это Ваше дело и т.п.

28.02.2018, 20:48