При столкновении на катке был сломан телефон. Нас просят возместить ущерб.
При столкновении на котке был сломан телефон. Нас просят возместить ущерб.
Лучший ответ
Ваш вопрос при столкновении на котке был сломан телефон. Нас просят возместить ущерб я считаю что вы это сделали не преднамеренному не спициально значит вы ни кому ни чего не должны культурно пошлите их подальше.