Куда обратиться при страховом случае, если перенаправляют на неизвестную страховую при продлении электронного полиса ОСАГО?
Пытаюсь продлить электронный полис осаго на сайте росгосстрахе, в последней стадии после проверки документов выходит ссылка перейти на рса, перехожу а он меня перенаправляет на неизвестную в нашем регионе страховую. Вопрос куда, к кому мне обращаться при страховом случае.
Лучший ответ
Уважаемый Валентин! Если у Вас произошел страховой случай, любые вопросы по ДТП, размере ущерба, возмещению ущерба и взысканию страховки обращайтесь к адвокатам. С уважением Владимир Александрович.
Мне не понравился Ваш ответ!