Как прекратить выплату алиментов после достижения совершеннолетия ребенком?
Сыну исполнилось 18 лет, он учится на авто слесаря с меня продолжают брать алименты какую последовательность действий мне нужно пройти, что бы прекратили с меня выщитавать деньги.
Лучший ответ
Возможно удерживают задолженность по ним. Обратитесь за разъяснениями к приставу.