Томск, 01.03.2018, 09:54

Куда обратиться с жалобой на адвоката, скрывавшего правду и манипулировавшего доказательствами?

Вопрос №13935377 из г. Томск
опубликован 01.03.2018, 09:54
Куда пожаловаться на адвоката ПО СОГЛАШЕНИЮ, если он изначально скрывал правдивые показания своего подзащитного, пользуясь заболеванием и безграмотностью. И вместе со следователем РИСОВАЛ то, что нужно следствию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Адвокат у нас ПЛАТНЫЙ! На все нарушения при задержании сына не обращал внимания и как прятали сына в отделе полиции от родителей и как не дали позвонить, забрав у него телефон, инвалида с детства, не способного к обучению и когда сын рассказал адвокату уже в сизо, как его били в отделе полиции, что бы он дал признательные показания-скрыл. И т.д и т.п.

01.03.2018, 16:34

В таком случае, уважаемая Ирина, советую вам менять адвоката на более порядочного. Такое право (на смену адвоката) предусмотрено законодательством.

Единственный вариант пожаловаться на адвоката-в Адвокатскую палату.

01.03.2018, 16:50

Здравствуйте, Ирина!

Судя по всему, у Вас адвокат был бесплатный? Если да, тогда понятно.

С жалобой на адвоката следует обращаться в Адвокатскую палату того региона, к которой приписан адвокат.

01.03.2018, 13:37

Адвокат у нас ПЛАТНЫЙ! На все нарушения при задержании сына не обращал внимания и как прятали сына в отделе полиции от родителей и как не дали позвонить, забрав у него телефон, инвалида с детства, не способного к обучению и когда сын рассказал адвокату уже в сизо, как его били в отделе полиции, что бы он дал признательные показания-скрыл. И т.д и т.п.

01.03.2018, 16:34

В таком случае, уважаемая Ирина, советую вам менять адвоката на более порядочного. Такое право (на смену адвоката) предусмотрено законодательством.

Единственный вариант пожаловаться на адвоката-в Адвокатскую палату.

01.03.2018, 16:50