Если мать без разрешения отца забирают дети и отец поезжай туда и не показывает.

Лучший ответ

Матери, для того чтобы забрать детей и куда-то с ними поехать, разрешение от отца детей не требуется.

Равно как и не требуется такое разрешение отцу от матери детей.

Здравствуйте, Sanjar! Родители имеют равные права, если мать препятствует общению с детьми, то отец имеет право обратиться в суд для определения порядка общения с детьми.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.