Муж не платит алименты, судебные исполнители без действуют, что делать? Куда писать?
Если решение суда о взыскании не исполняется, то целесообразно подать письменную жалобу старшему судебному пристава или же обратиться в прокуратуру с соответствующей жалобой. Ст. 10 Закона о прокуратуре.
Здравствуйте, Кристина! Вы можете подать жалобу на действия или бездействие судебного пристава на имя старшего судебного пристава или в прокуратуру, если жалоба будет подана непосредственно по месту подачи, то на Вашем экземпляре необходимо поставить отметку о ее приеме, также Вы можете отправить жалобу по почте с уведомлением о вручении; также Вы можете обратиться в суд.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.