Можно ли поступать в школу полиции МВД если судим отец.

Можно ли поступать в школу полиции МВД есле судим отец.

Лучший ответ

Поступить в институт МВД, учиться там - возможно, а вот при поступлении на службу - могут возникнуть проблемы, зависит от того, по какой статье осужден ваш отец, как давно.

Можно и поступать в школу полиции МВД, и обучаться в других структурах...

НО при зачислении на службу в правовые структуры уже будет иметь значение данный факт Вашей биографии... То есть - на усмотрение руководства.