Положено ли мне 50% скидка при оплате детского сада? как и где ее оформить? какие документы?

• г. Саратов

Я являюсь матерью-одиночкой, ребенок посещает детский сад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

Положена. Только Вы должны платить полную сумму, а потом Вам будут переводить на счет 50% от уплаченной суммы.

Документы, которые необходимо предоставить в детсад:

копия свидетельства о рождении;

копия паспорта

Страховое свидетельство (пластиковое)

справка о составе семьи

реквизиты банка и номер счета, на который будут перечислять деньги

С уважением!