Сирота в очереди на квартиру - обращение в суд не принесло результатов, куда идти дальше?
Я сирота. Стою на очереди на квартиру. Мне уже 26 лет а квартиру так и не выдали. Обращались в суд. решение вынесли дать квартиру. Но так ни чего и не получила. Куда мне обратится еще.
Лучший ответ
Получите в суде исполнительный лист, возбудите исполнительное производство, пусть приставы работают... Не будут работать - пишите жалобу в суд на бездействие приставов...
Спасибо за понятный ответ!