Откуда коллекторы узнают номера телефонов родственников и знакомых если в договоре я их не указывала.
Откуда колекторы узнают номера телефонов радственикрв и знакомых если в договоре я их не указывала.
Лучший ответ
Здравствуйте, Лиза!
Номера телефонов родственников можно узнать по-разному: через Ваших знакомых, соседей, сослуживцев (коллег по работе), а также другими путями, поскольку и среди них есть много бывших сотрудников полиции, которые умеют "добывать информацию".
Спасибо, буду знать.