Самара, 01.03.2018, 14:47

Матери не выплачивают дивиденды от акций первого ваучерного фонда - возможности и перспективы юридической помощи и компенсации

Вопрос №13936921 из г. Саратов
опубликован 01.03.2018, 14:47
Здравствуйте! Меня зовут Валентина. Мой покойный отец являлся акционером первого ваучерного фонда, ныне именуемого пао мередиан. После смерти отца акции по наследству перешли моей матери Симонян Эмме Гарегиновне. Однако более 12 лет мама не получает дивидендов. Я попыталась поговорить с представителем фирмы и с представителем ООО ТРИНФИНИКО И они в один голос твердят, что на собрании акционеров решили нам не платить дивиденды. Насколько они правомерны. Вообщем я обратилась в Поволжский центр юридической помощи и намерена подать на них за мошенничество в суд. у нас 3400 обыкновенных акций. Более того я намерена вернуть наши вложения и потребовать помимо дивидендов еще и моральный ущерб. Скажите пожалуйста приблизительно на какую сумму мне можно расчитывать от пао мередиан? Так как в досудебном порядке с ними не удается урегулировать данный конфликт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я посмотрел сайт этого парня, там диведенды 50 максимально копеек на акцию. Это самые большие, в другие года еще меньше. 1500 в год примерно. Проще акции продать на бирже и не заморачиваться с судами, оплатами представителей и юристов. Больше потратите, чем выиграете.

01.03.2018, 18:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Простите а в сайт какого парня вы зашли?

01.03.2018, 19:08

Сайт этого ПАО имел ввиду. Т 9 на телефоне шутит. Ниже ссылка на сайт данной организации.

www.if-meridian.ru

Если интересны мои услуги, буду рад помочь. Конкретно вопросом с акциями и диведендами заниматься не буду. Считаю дело не имеет перспектив.

01.03.2018, 19:10