В 1996 году был переведён на должность ведущего инженера на другой завод в Комсомольск-на-Амуре.
Я пять лет проработал инженером на заводе радиодеталей, расположенном в одном из районов Крайнего Севера. В 1996 году был переведён на должность ведущего инженера на другой завод в Комсомольск-на-Амуре. В 2002 году завод закрыли, после чего я, пройдя специальный курс обучения, до 2010 года работал водителем троллейбуса.
Здравствуйте, Александр! В соответствии со ст. 28 п. 6 ФЗ 173 "О трудовых пенсиях" в РФ, мужчинам, пенсия назначается по достижении 55 лет, имеющим стаж работы в РКС не менее 15 календарных лет, или в МКС не менее 20 лет. В соотвестствии со ст. 27 п. 10 мужчинам, работавшим водителями на регулярных городских пассажирских маршрутах, назначается пенсия в 55 лет при условии выработки стажа: специального не менее 20 лет, а общего стархового стажа 25 лет. Для определения вашего права на пенсию рекомендую обратиться с трудовой книжкой в отделение ПФ .