У меня возникли проблемы с оплатой процентов в МФО. Что делать в этой ситуации.
Добрый день. Какая сумма задолженности? Какое количество МФО Вас кредитовало? Необходимо либо расторгать договор с ними, либо производить реструктуризацию долга (ов).
Платить и закрывать договора. Либо не платить, усугубить ситуацию до обращения МФО в суд.
Здравствуйте! У меня 2 мйкро займа в разных кампаниях. Реестуризация долга у них не предусмотрена. Какая сумма долга я точно не знаю.
Пойдите в компании и попросите у них выписку по задолженности! Будет все ясно и понятно! А вы когда брали займы? Нужно видеть договоры ваши!