Необходима доплата за ремонт телефона по страховке - как принять решение?

Здравствуйте! Брала телефон в рассрочку, ребенок уронил его со стола, экран разбился, сдала в ремонт 8.02.18, сегодня 1.03.2018 мне пришло смс, Доплата за ремонт аппарата по страховке по итогу диагностики-6872 р.,отправьте SMS на 5115 с текстом ДА,если согласны; НЕТ–не согласны. Что делать?
Лучший ответ

Добрый день, не стоит отправлять СМС на короткие номера. Возможно это не развод на деньги, звоните в сервис спросите что за СМС и если все же сомневаетесь скажите, что заплатите обычным путем (наличка\перевод).