Не работаю, но муж трудоустроен - могу ли я подать на пособия заново?
Сегодня в 16:19
(не прочитано).
Я бы хотела уточнить я получаю субсидию на жкха в соц защите и пособие на детей, щас в конце марта подходит срок и я должна соберать заново документы, я с мужеи не работаю, но сейчас муж подает документы на гражданство и его знакомые трудоустроили в фирму чтобы предоставить документы о доходах в уфмс, я могу подать еще раз на выплаты пособии или нет. Спасибо.
Лучший ответ
Если Вы имеете право на социальные выплаты, то кто Вам запрещает подать документы? Подавайте. Если вдруг откажут или возникнут трудности в получении пособия тогда и пути решения искать будете.
Спасибо за помощь!