Неправильное написание имени в договоре купли-продажи - последствия и возможность исправления
Добрый день, Алена! В этом нет необходимости, если у вас оформлено свидетельство о праве собственности и там не допущено ошибок. Всего хорошего!
Алёна, если договор составлял нотариус и он допустил ошибку, то на ваши претензии он ответит: "...вам же предоставлялся текст для проверки, что же вы..." Регистрирующий орган сошлется на договор.
Загляните в свидетельство о рождении. Если там тоже "с двумя точками", то остается лишь судебный порядок признания права собственности (не очень сложно). Если же там без точек, то просто поменяйте паспорт
В свидетельстве тоже ошибка.