Как увеличить алименты на двоих детей, если отец занижает свой доход?

Сколько можно стребывать с отца алементов на 2 детей если он мне сказал что сделает так что он будет официально получать 10000 тысячь. Но на самом деле он получает 35-40 тыс Он сам работает в Тамбове главным инженером. Скажите как лучше поступить чтоб он платил не 2000 тысячи, а хотябы по 5000 тыс на каждого ребенка.

Лучший ответ

Обратитесь в службу судебных приставов . Они установят его реальный доход .