Я ветеран боевых действий положена мне шесть сотых земли для постройки дачи.

Я ветиран боевых действий положена мне шесть сотых земли для постройки дачи.
Лучший ответ

Добрый вечер.

К категории ветеранов военных действий законодательно относятся:

военнослужащие автомобильного или летного состава, которые несли службу в Афганистане в период войны;

военные, отправленные с 2015 года в Сирию для несения службы;

разминировавшие территории СССР и РФ после ВОВ;

выполняющие военные обязанности во время боевых действий в бывшем СССР, на территории РФ или территории другого государства по заданию

Подпадаете ли вы в этот список? Числится ли за вами иная жилплощадь? Получали ли вы иное жилье по др.программе?

Приветствую вас Якир! Скажите в когда вы получали свое ветеранское удостоверение? Напишите мне на страницу или позвоните.