Возможно ли начать оптовую торговлю цветами через магазин, зарегистрированного как ООО с ОКВЭД 47,76?
У нас ООО, через магазин осуществляем розничную торговлю цветами (ОКВЭД 47,76), можно ли начать оптовую торговлю через магазин? Нужно ли регистрировать новый ОКВЭД на оптовую торговлю - 46,22? Обязательно ли заключение договоров поставки? Нологообложение есть ЕНВД и УСН.
Здравствуйте.
Общероссийский классификатор видов экономической деятельности (ОКВЭД 2) ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2) (принят и введен в действие приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 31 января 2014 г. N 14-ст) (с изменениями и дополнениями)
Предпринимательскую деятельность можно с кодами ОКВЕД осуществлять. Есть риски. Договор поставки по ст.506 ГК РФ заключается.