Если человек прописан в квартире 14 лет ищу квартиры нет документов на эту квартиру можно её оформить в собственность.
Если человек прописан в квартире 14 лет иу квартиры нет документов на эту квартиру можно её оформить в собственность.
Лучший ответ
Огласно статья 218 часть 3 ГК РФ может быть преобретено в собственность если нет собственника на это имущество и может передаваться в собственность в установленном законом порядке, т.е спустя 15 лет также по ГЗРФ.
Спасибо за полезный совет!