Женщина 37 лет с ребенком в Мордовии лишена права на субсидию при покупке жилья из-за возраста
У нас в Мордовии женщина 37 лет разведеная с ребенком не имееющая не клмнаты не какого жилья не имеет права на субсидию при покупке жилья. Обращалась в районный центр сказали вы по возросту не подходите.
Лучший ответ
Здравствуйте. К сожалению, исходя из представленной Вами информации, не усматриваются каких-либо оснований для предоставления государством субсидии на приобретение жилья. Единственный выход - это ипотека.
Спасибо, теперь все ясно.
Получаеться помощь на приобретение жилья нужно только тем кому нет 35 лет. А остальные как не живые или жить им не надо! Ипотеку может взять любой на свою шею а это не помощ.