За сохранение уровня оплаты при переводе на другую должность приравненную к крайнему северу
Меня переводят с крайнего севера на ту же должность в другом район приравнены к крайнему северу. Коэфицэнет на старом месте 2.2 на новом будет 1.7. Должны ди мне сохранить такой же уровень оплаты? Так как за счёт разных коэффициентов разница в зп получится 9000. Должность одна и та же функционал такой же.
Получается меня сейчас возвращают на мою постоянную должность с такой же временной. Так получилось что. Замещала сотрудника на такой же должности в районе крайнего севера. Получается мой средний снизится?
Здравствуйте, нет, не должны, если это является действительно переводом, а не перемещением, что вы должны узнать. Средний заработок вам сохранят только в том случае, если вы были переведены из за ЧС техногенного или природного характера, или из за простоя.