Как внести отчество в паспорт РФ, если оно отсутствует в свидетельстве о рождении?
Здравствуйте! Я родился в Молдове и имею свидетельство о рождении без отчества. Получил гражданство РФ и в паспорте нет отчества. Как вписать отчество в паспорт РФ если его нет в свидетельстве о рождении. Также осталось гражданство и паспорт Молдовы. Как внести отчество в паспорт РФ?
Лучший ответ
Сергей, Отчество не является обязательным. Если его у Вас по рождению нет, то нет смысла его вносить. Тысячи людей живут без отчества, только по тому что в стране происхождения его нет. Ответьте сами на свой вопрос - что вам даст наличие отчества?
Мне отчество необходимо по моей работе!