Нарушение скоростного режима и взаимная вина - анализ ДТП с моим участием
Здравствуйте! Ваша ситуация очень интересная и сложная. Для более конкретного ответа необходимо ознакомиться со всеми материалами дела по ДТП. Но Ваша ситуация не такая уж и безнадежная, как Вам может показаться. Виртуальная консультация в данном случае не поможет, потому как необходимо ознакомиться со всеми материалами лично. Уже после ознакомления с материалами можно выстраивать линию Вашей защиты. Факт превышения скорости водителем Глории необходимо доказывать экспериментальным путем.
В случае обращения к квалифицированному юристу, Ваша ситуация может поменяться.