Бывшая подала на алименты и угрожает моей семье - история разрушенных отношений после неожиданного объявления о беременности
Здравствуйте я побыл здевушкой через пол года ана сказала что беременна я предложил узаконить отношения был послан куда подальше прошло восемь лет подала на алименты и шлет угрозы моим близким.
Непонятно, как она могла подать на алименты. (?) С кого, если Ваше отцовство не установлено? И какие угрозы он шлет Вашим близким? По поводу чего?
По угрозам заявление в полицию, если они реальны..
Раз подала, то будет судебное разбирательство и установление отцовства.
Экспертиза ДНК подтвердит или опровергнет Ваше отцовство.
Ничего страшного в Вашем случае нет вообще..
Здравствуйте, Адрей! Взыскание алиментов возможно только после установления отцовства - в добровольном или судебном порядке, отцовство установлено?
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.