Возможен ли возврат 13% на себя при имплантации зубов супруги?
Здравствуйте. Моя супруга будет делать имплантацию зубов могу ли я оформить документы на возврат 13 процентов на себя чтобы возврат был именно мне.
Лучший ответ
Если стоматологическая больница с вами заключит договор на обслуживание и будет все платежи принимать от вас, то вам все оплатят.
Благодарю Вас!