Обязанности адвоката при условно-досрочном освобождении и стоимость работы по удо (дело уголовное)
Здравствуйте! У меня вопрос по поводу условно досрочного освобождения. Какие обязанности у адвоката? Сколько стоит работа по удо (дело уголовное)?
Здравствуйте Эльвира!
Адвокат обязан честно, разумно и добросовестно отстаивать права и законные интересы доверителя всеми не запрещенными законодательством Российской Федерации средствами.
Стоимость работы устанавливается в каждом случае индивидуально. Обращайтесь к адвокату очно.
Добрый день! Для предоставления консультации по вашему вопросу необходимо иметь полную информацию по делу. Опираясь на ваше сообщение могу сказать лишь то что в обязанности адвоката будет входить сбор документов и составление заявление для выхода по удо.
касаемо оплаты могу пояснить что суммы зависят от того какая именно статья и какие условия. Поэтому обсуждению подлежит лишь после с ознакомлением со всей ситуацией.