Необходимость выдачи лицевого счёта для газа в новом многоквартирном доме вопросом для гор газа
Доброе утро. Помогите пожалуйста. В декабре 2017 года купили квартиру в новом многоквартирном доме с индивидуальным отоплением. В доме всего 18 квартир, живут 8. Ни кто не может оформить газ. Гор газ говорит платите по общедомовому счётчику, который оформлен на застройщика. Мы не хотим, хотим чтобы у каждого был свой лицевой счёт. На что гор газ говорит: выбирайте управляющюю компанию и она вам выдаст лицевые счета. Я понимаю что это бред. Должен ли гор газ выдать каждой квартире лицевой счёт? И как можно на них повлиять. На счёт света и воды нет никаких проблем, пришли и за 5 минут все сделали.
---Здравствуйте уважаемый посетитель, ни какой это не бред, не выдумывайте, выбирайте УК или создавайте ТСН и решайте вопрос. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.