Проблемы с сыном - Жена из Краснодарского края хочет выселить сына из своего дома
Пусть обратиться к участковому - сына сначала накажут в административном порядке. Потом можно и в суд по месту нахождения дома с иском о выселении. Надеюсь, что сын не зарегистрирован в Краснодаре?
Сын зарегистрирован и имеет долю в квартире в г. ВЛАДИВОСТОКЕ. Заявление на имя участкового писалось. Ответ, пока нет оснований. Вот если бы были нанесены телесные повреждения и т.п. тогда и пишите. Вот и все дела.
Иск о выселении подайте в суд. Получите решение суда и исполнительный лист который подадите судебным приставам. Выселением они и займутся.