Перелом ключницы осколочный со смещением. Нужна операция. Какая степень тяжести.
У меня мама подскользнулась на работе, когда долбила лед. Комиссия по несчастному случаю сказала, что причинен легкий вред здоровья. Маме нужна операция вставить пластину в ключицу. Папа хочет довести все это дело до суда.
Здравствуйте, Антон!
Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании всех затрат на лечение, компенсации морального вреда. Вам необходимо предварительно предъявить претензию со своими требованиями.
Добрый день. Степень тяжести причиненного вреда здоровью определяется экспертным учреждением. Уточните для чего вам определять степень тяжести? Если хотите взыскать моральный вред, определить степень тяжести можно через судебную медицинскую экспертизу.
Здравствуйте, Антон!