Идут угрозы с микрофинансовых организаций что делать.
Добрый день, в настоящее время действует Федеральный закон от 03.07.2016 N 230-ФЗ
"О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях"
Уважаемый Вадим! По факту угроз родственникам необходимо написать заявление в полицию. Что касается самого должника, то здесь есть несколько вариантов. Первый - это, естественно, рассчитаться с долгом. Второй - договариваться с кредитором, как вариант реструктуризовать долг. Третий - объявлять себя банкротом. С уважением Владимир Александрович.